Lehrkräfte

Blockus, Dominic

Klassenlehrer der zukünftigen 1d

E-Mail: dominic.blockus@ ggs-gf.de

Browatzki, Finja

Klassenlehrerin der 2d

E-Mail: finja.browatzki@ggs-gf.de

Dillenburger-Dierig, Geelke

Klassenlehrerin der 1b
E-Mail: dillenburger@ggs-gf.de

Engels, Leonie


Lehrerin
E-Mail: leonie.engels@ggs-gf.de

Gleicher, Joanna

Klassenlehrerin der 3b
E-Mail: joanna.gleicher@ggs-gf.de

Götz, Elena


Lehrerin (Ukraine)
E-Mail: elena.goetz@ggs-gf.de

Gollin, Dörte


Rektorin
E-Mail: doerte.gollin@ggs-gf.de

Grobe, Julia


Lehrerin
E-Mail: julia.grobe@ggs-gf.de

Heimbuch, Victoria

Lehrerin
E-Mail: victoria.frick@ggs-gf.de

Heins, Grit


Klassenlehrerin der 1a
E-Mail: grit.heins@ggs-gf.de

Herrmann, Lina

Klassenlehrerin der 1c
E-Mail: lina.herrmann@ggs-gf.de

Höltke, Carina


Lehrerin 

E-Mail: carina.hoeltke@ggs-gf.de

Jansen, Sophia

Lehrerin
E-Mail: sophia.jansen@ggs-gf.de

Jordanovski, Nicole

Klassenlehrerin der 2b
E-Mail: nicole.jordanovski@ggs-gf.de

Kräker, Lina


Lehramtsanwärterin
E-Mail: 
lina.kraeker@ggs-gf.de

Krause, Carmen

Klassenlehrerin der 4d
E-Mail: carmen.krause@ggs-gf.de

Krüger, Frauke

Lehrerin
E-Mail: frauke.krueger@ggs-gf.de

Liefner, Franziska

Klassenlehrerin der 4c
E-Mail: franziska.liefner@ggs-gf.de

Melchert, Dagmar

Konrektorin, Klassenlehrerin der 2a 
E-Mail: dagmar.melchert@ ggs-gf.de

Müller,  Bianca

Lehrerin
E-Mail: bianca.mueller@ggs-gf.de

Niehaus, Marie-Luise

Klassenlehrerin der 4b 
E-Mail: marie-luise.niehaus@ggs-gf.de

Nieswand, Andrea

Klassenlehrerin der 3c
E-Mail: andrea.nieswand@  ggs-gf.de

Schlüter, Kristin

E-Mail: kristin.schlueter@ggs-gf.de

Schröder, Andrea

Klassenlehrerin der 2c
E-Mail: andrea.schroeder@  ggs-gf.de

Schröder, Gesa

Klassenlehrerin der 4a
E-Mail: gesa.schroeder@ggs-gf.de

Schulz, Ines


Lehrerin
E-Mail: ines.schulz@ggs-gf.de


Vordtriede, Claudia

Förderschullehrerin

E-Mail: claudia.vordtriede@ ggs-gf.de

Walterscheid, Joelle

Klassenlehrerin der 3a
E-Mail: joelle.walterscheid@ggs-gf.de